Javier VILATO (1921-2000)

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Javier VILATO (1921-2000)
Lune d'été sur le port, 1961-1962 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée VII 61-VII 62 au dos. (Enfoncement en haut à droite). 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat