Javier VILATO (1921-2000)

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Javier VILATO (1921-2000)
La Chambre à coucher Gravure Signée en bas à droite et numérotée 7/20 en bas à gauche 32,2 x 24,2 cm (à vue) PROVENANCE: Galerie Cardo, Passy. (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat