Javier VILATO (1921-2000)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Javier VILATO (1921-2000)
Nature morte, 1949 Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée II-49 au dos Petit accident en haut à droite 63,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat