Gabriel ZENDEL (1906-1992)

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Gabriel ZENDEL (1906-1992)
Payasage 1956 Dessin à l'encre de chine sur papier Signé et daté en bas à droite Titré et daté en bas à droite 62 x 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat