Avigdor ARIKHA (1929-2010)

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 750EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010)
Composition abstraite, 1961 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée et datée 1961 Juin au dos 41 x 24 cm
Mes ordres d'achat