Avigdor ARIKHA (1929-2010)

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 400EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010)
Composition abstraite, 1961 Encres de couleurs sur papier Signé et daté en bas à droite 16,5 x 27 cm (à vue) PROVENANCE: Galerie Karl Flinker, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat