Avigdor ARIKHA (1929-2010)

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010)
Composition, 1959 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche 16,5 x 9 cm (à vue)
Mes ordres d'achat