Avigdor ARIKHA (1929-2010)

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Avigdor ARIKHA (1929-2010)
Composition N°20, 1960 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 16,5 x 13 cm (à vue)
Mes ordres d'achat