Jacques-Christian FREYBURGER, XXème siècle

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Composition abstraite, 1974 Huile sur toile libre, fixée sur panneau Signée, datée et porte l'inscription n°118 du catalogue général des oeuvres originales au dos sur le montage 18 x 53 cm
Mes ordres d'achat