Philippe HOSIASSON (1898-1978)

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Composition abstraite, circa 1962 Encre de chine sur papier. Monogrammé en bas à droite 27,2 x 22,2 cm PROVENANCE: Galerie Karl Flinker, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat