Paire de fauteuils à dossiers plats, en bois... - Lot 225 - Christophe Joron Derem

Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de fauteuils à dossiers plats, en bois sculpté, mouluré et patiné, à décor de rocailles, coquilles et feuillages. Accoudoirs et piètements mouvementés terminés par des sabots Epoque Louis XV H. 97,5 x L. 68 x P. 53 cm
Mes ordres d'achat