Fred BROUARD (1944-1999) Table basse, circa... - Lot 224 - Christophe Joron Derem

Lot 224
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 980EUR
Fred BROUARD (1944-1999) Table basse, circa 1970 Bronze à patine dorée, et plateau de verre rectangulaire Signé et numéroté 4/8 H. 34,50 x L. 139,50 x P. 80 cm
Mes ordres d'achat