Paire de table d'appoint en bois mouluré... - Lot 222 - Christophe Joron Derem

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 182EUR
Paire de table d'appoint en bois mouluré et patiné. Elles présentent trois plateaux octogonaux. Ceinture de baguettes de laiton XIXe siècle H. 68 x L. 54,5 cm
Mes ordres d'achat