Secrétaire à cylindre en bois de placage... - Lot 220 - Christophe Joron Derem

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Secrétaire à cylindre en bois de placage et marqueterie de filets. Il ouvre par un rideau à lamelles et deux tiroirs. Pieds mouvementés XIXe siècle H. 99 x L. 88,5 x P. 45 cm
Mes ordres d'achat