Commode en bois sculpté, mouluré et patiné... - Lot 216 - Christophe Joron Derem

Lot 216
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Commode en bois sculpté, mouluré et patiné à décors de godrons, tores de lauriers et frises de piastres. Elle ouvre par trois tiroirs. Époque Louis XVI H. 90 x L. 135,5 x P. 67 cm
Mes ordres d'achat