Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 207 - Christophe Joron Derem

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie à décors Boulle de placage et filets de laiton formant décor de rinceaux, entrelacs feuillagés et fleuris. Il ouvre par un vantail. Base en plinthe découpée Riche ornementation de bronze. Dessus de marbre blanc. Epoque Napoléon III H. 106 x L. 80 x P. 39 cm
Mes ordres d'achat