Table à écrire en noyer mouluré et patiné.... - Lot 205 - Christophe Joron Derem

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 494EUR
Table à écrire en noyer mouluré et patiné. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Les pieds balustre, réunis par une entretoise (Restaurations) Epoque Louis XIII H. 108 x L. 228 x P. 100 cm
Mes ordres d'achat