Table pliante, le plateau amovible en bois... - Lot 202 - Christophe Joron Derem

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 250EUR
Table pliante, le plateau amovible en bois laqué noir repose sur un piètement curule articulé en acier H. 75 x L. 73,5 x P. 41,5 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING [MANQUE UN CACHE-VIS]
Mes ordres d'achat