[VENDU SUR DESIGNATION - ENLEVEMENT SUR RDV A PARIS XVème]

Lot 201
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 360EUR
Madeleine CASTAING (1894-1992) Bibliothèque en acajou et placage d’acajou, rythmée de quatre colonnes en bois noirci surmontées de boules de laiton. Elle présente cinq plateaux et six vantaux en partie basse Style Néoclassique H. 239 x L. 274 x P. 55 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat