Paire de fauteuils à dossiers « gondole »,... - Lot 197 - Christophe Joron Derem

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paire de fauteuils à dossiers « gondole », en acajou et placage d’acajou, bois sculpté et doré à décors de dauphins. Pieds avant et arrière en console Italie, fin XIXe siècle. H. 111 x L. 76 x P. 79 cm
Mes ordres d'achat