Bureau en acajou et placage d’acajou ouvrant... - Lot 195 - Christophe Joron Derem

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
Bureau en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture, le piètement ajouré réuni par une entretoise. Le plateau à rabats Angleterre H. 74 x L. 88 (L. totale 143) x P. 53 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat