Table de salon portefeuille formant table... - Lot 193 - Christophe Joron Derem

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 286EUR
Table de salon portefeuille formant table à jeu en palissandre mouluré et sculpté et placage d’acajou, le plateau repose sur une colonne terminée par un piètement quadripode. (Quelques manques au placage) Angleterre. XIXe siècle H. 73 x L. 91 x P. 45 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat