Meuble de présentation en placage de palissandre... - Lot 190 - Christophe Joron Derem

Lot 190
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 130EUR
Meuble de présentation en placage de palissandre et marqueterie de filets géométriques. Il présente cinq plateaux et ouvre par un tiroir en ceinture. Piètement torsadé, fond de glace. Fin XIXe siècle H. 150 x L. 61 x P. 40 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat