Console desserte en acajou et placage d’acajou... - Lot 189 - Christophe Joron Derem

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 990EUR
Console desserte en acajou et placage d’acajou présentant trois plateaux soutenus par des colonnettes moulurées Style Anglais (Traces d’insolation sur le plateau supérieur) H. 78 x L. 152 x P. 33 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat