Table de salle à manger en bois verni (fentes),... - Lot 188 - Christophe Joron Derem

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Table de salle à manger en bois verni (fentes), le plateau repose sur deux balustres, tripodes à griffes et roulettes moulurées Style anglais 97 x 100 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat