Table de salon en bois de placage, bois noirci... - Lot 187 - Christophe Joron Derem

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 16EUR
Table de salon en bois de placage, bois noirci et marqueterie à décor géométrique, ouvrant par un tiroir en ceinture. 80 x 40 x 30 cm On joint une table à ouvrage en bois de placage, piètement tourné (accidents). 75 x 53 x 35 cm Fin XIXe siècle Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat