Desserte en acajou et placage d’acajou présentant... - Lot 185 - Christophe Joron Derem

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 780EUR
Desserte en acajou et placage d’acajou présentant trois plateaux ceinturés de lingotières en laiton, et casiers. Montants à colonnettes XIXe siècle 100 x 132 x 33 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat