Deux paires de chaises en bois noirci et... - Lot 184 - Christophe Joron Derem

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux paires de chaises en bois noirci et doré, les assises cannées, les dossiers ajourés ou cannés Angleterre, XIXe siècle On joint une chaise en acajou garnie d’un tissu de Madeleine CASTAING Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat