Suite de quatre chaises à châssis en palissandre,... - Lot 183 - Christophe Joron Derem

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 170EUR
Suite de quatre chaises à châssis en palissandre, à décor de filets géométriques, les dossiers ajourés de colonnettes torsadées. Pieds avant fuselés, arrières en sabre XIXe siècle. Epoque Romantique H. 81 x L. 44 x P. 40 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat