Table de salon en bois de placage, noirci... - Lot 180 - Christophe Joron Derem

Lot 180
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 195EUR
Table de salon en bois de placage, noirci et marqueterie à décor de rinceaux et filets de laiton, ouvrant par un tiroir en ceinture et deux tablettes d’entretoise. Le plateau ceinturé d’une galerie en laiton (Accidents et manques) H. 87 x L. 42 x P. 33 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat