Milan LUKAC (né en 1962) André Giovanni Sculpture... - Lot 179 - Christophe Joron Derem

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
Milan LUKAC (né en 1962) André Giovanni Sculpture en bronze verni, socle en marbre vert de mer Signé et daté 1997 sur le buste, numéroté 1/6, cachet de fondeur H. 46 cm hors tout
Mes ordres d'achat