Jef LAMBEAUX (1852-1908) Buste de femme Sculpture... - Lot 178 - Christophe Joron Derem

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 585EUR
Jef LAMBEAUX (1852-1908) Buste de femme Sculpture en bronze à patine brune. Signé H. 20 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat