Barre de foyer en bronze ciselé et patiné... - Lot 171 - Christophe Joron Derem

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Barre de foyer en bronze ciselé et patiné à décor ajouré de coquilles éclatées, enroulements et frises ajourées XIXe siècle L. 91 cm
Mes ordres d'achat