Paire de chenets et barre de foyer en bronze... - Lot 169 - Christophe Joron Derem

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 286EUR
Paire de chenets et barre de foyer en bronze et laiton, à décor de chiens assis On joint un pare-feu en verre (quelques éclats) Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat