Lampe à pétrole en bronze ciselé, doré et... - Lot 168 - Christophe Joron Derem

Lot 168
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
Lampe à pétrole en bronze ciselé, doré et patiné à décors de nubienne supportant un réservoir en porcelaine XIXe siècle H. 50 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat