Madeleine CASTAING (1894-1992) Deux lampes... - Lot 162 - Christophe Joron Derem

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 900EUR
Madeleine CASTAING (1894-1992) Deux lampes à pétrole montées en lampe, en biscuit émaillé blanc et bleu pour l’une, crème pour la deuxième, de forme balustre à décor oriental. H. 51 cm Note : Modèle identique : Vente Madeleine Castaing chez Sotheby’s Paris On joint deux bougeoirs en métal argenté montés en lampe Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat