CAROLI VENISE MURANO Carafe à décor géométrique... - Lot 158 - Christophe Joron Derem

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 195EUR
CAROLI VENISE MURANO Carafe à décor géométrique bleu, vert et jaune Signé sur la base "Caroli Venezia" XXe siècle H. 27 cm x côté 15 cm
Mes ordres d'achat