DAUM NANCY Coupe sur piédouche en verre... - Lot 156 - Christophe Joron Derem

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
DAUM NANCY Coupe sur piédouche en verre gravé à l'acide et or, à décor de primevères Signé - croix de Lorraine H. 10 Diam. 12,5 cm
Mes ordres d'achat