Ensemble de trois coffrets : - A gants... - Lot 155 - Christophe Joron Derem

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 104EUR
Ensemble de trois coffrets : - A gants en loupe et marqueterie, l'intérieur capitonné bleu ciel. 10 x 32 x 14,5 cm - A couture en bois de placage à décor marqueté d'un bouquet (Fente). XIXe siècle. 14 x 30 x 19 cm - En marqueterie de style syrien. Travail moderne. 6,5 x 28,5 x 19 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat