Etablissements GALLE Petit pied de lampe... - Lot 153 - Christophe Joron Derem

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Etablissements GALLE Petit pied de lampe en verre camé dégagé à l'acide, à décor de campanules. Signé H. 13,5 cm On joint une monture en bronze ciselé et doré [RECTIFICATIF : la monture en bronze n’est pas jointe]
Mes ordres d'achat