Trois appliques en bronze ciselé, doré et... - Lot 150 - Christophe Joron Derem

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
Trois appliques en bronze ciselé, doré et patiné, à décor de fleurs et feuillages stylisées Style Empire H. 23 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat