Thierry PONCELET (né en 1946) Gentleman... - Lot 146 - Christophe Joron Derem

Lot 146
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 730EUR
Thierry PONCELET (né en 1946) Gentleman à la redingote Huile sur toile Signé en bas à gauche 61,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat