Piercarlo FODDIS (né en 1954) L’arbre Technique... - Lot 141 - Christophe Joron Derem

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Piercarlo FODDIS (né en 1954) L’arbre Technique mixte sur toile. Signé et daté 2005 au dos 55 x 44 cm Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
Mes ordres d'achat