Raymond HAINS (1926-2005) American Express... - Lot 140 - Christophe Joron Derem

Lot 140
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Raymond HAINS (1926-2005) American Express – 2003 Aluminium découpé Signé et numéroté III/IV 118 x 100 cm PROVENANCE : - Collection Cyrille PUTMAN - Arles
Mes ordres d'achat