Luigi SONZINI (1942-2007) Ho cercato la... - Lot 139 - Christophe Joron Derem

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Luigi SONZINI (1942-2007) Ho cercato la perfezione Tissu polychrome découpé et brûlé Signé, titré et daté 84 au dos 33 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat