Luigi SONZINI (1942-2007) Amore a tariffa Tissu... - Lot 137 - Christophe Joron Derem

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Luigi SONZINI (1942-2007) Amore a tariffa Tissu polychrome découpé et brûlé Signé, titré et daté 84 au dos 33 x 23,5 cm à vue
Mes ordres d'achat