Sergio de CASTRO (1922-2012) Espagne Gouache... - Lot 134 - Christophe Joron Derem

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 416EUR
Sergio de CASTRO (1922-2012) Espagne Gouache sur papier Signé et daté 74 en bas à gauche, contresigné, titré au dos (n°74.65) 45 x 32 cm
Mes ordres d'achat