Raymond HAINS (1926-2005) Sans titre - 1952 Suite... - Lot 132 - Christophe Joron Derem

Lot 132
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Raymond HAINS (1926-2005) Sans titre - 1952 Suite de deux tirages argentiques originaux réalisés par l’artiste Signé et daté 1952 au dos 13,8 x 11,4 cm et 13,9 x 11,6 cm Provenance : - Collection Cyrille PUTMAN - Arles
Mes ordres d'achat