Raymond HAINS (1926-2005) Sans titre - 1952 Tirage... - Lot 131 - Christophe Joron Derem

Lot 131
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Raymond HAINS (1926-2005) Sans titre - 1952 Tirage original argentique d’essai réalisé par l’artiste Signé et daté 1952 au dos 14,8 x 12,4 cm Provenance : - Collection Cyrille PUTMAN - Arles
Mes ordres d'achat