Stéphane CHISA (Stéphane GIUDICELLI, dit)... - Lot 127 - Christophe Joron Derem

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Stéphane CHISA (Stéphane GIUDICELLI, dit) (1939-2021) Ajaccio. Port III. Le filet curmin Huile sur toile Signé et daté 2002 en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat